Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
по спортивному ориентированию
16 апреля 2017 года, с. Очуры
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Анучин Никита Расцвет IIIю 897 2007 00:10:20 +00:00 1
2 Пахомов Егор СДЮТ "Борус" 879 2007 00:12:42 +02:22 2
3 ВаселовскийАндрей Расцвет IIIю 898 2008 00:14:13 +03:53 3
4 Медведев Данил Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 615 2007 00:17:58 +07:38 4
5 Черноусов Михаил СДЮТ "Борус" IIIю 887 2008 00:20:09 +09:49 5
6 Котляров Владимир СДЮТ "Борус" 593 2008 00:22:04 +11:44 6
7 Салтанов Семен СДЮТ "Борус" 738 2009 00:26:25 +16:05 7
8 Карпов Антон Алтайский район 840 2007 00:31:20 +21:00 8
9 Комаров Кирилл Абакан 658 2007 00:32:39 +22:19 9
10 Черноусов Иван СДЮТ "Борус" 748 2007 00:48:27 +38:07 10
11 Гришанин Данил Расцвет IIIю 899 2007 00:52:55 +42:35 11
12 Рябов Иван Расцвет IIIю 809 2009 00:54:06 +43:46 12
13 Романов Ярослав Расцвет 807 2009 00:55:08 +44:48 13
Ранг не определялся
Ж10, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гусакова Снежана Расцвет IIIю 800 2007 00:14:55 +00:00 1
2 Салтанова Виталина СДЮТ "Борус" 881 2007 00:16:05 +01:10 2
Ранг не определялся
М11, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Злобов Александр СДЮТ "Борус" 875 2006 00:11:44 +00:00 1
2 Черноусов Антон СДЮТ "Борус" IIIю 886 2006 00:12:15 +00:31 2
3 Лихачев Максим Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 614 2006 00:14:21 +02:37 3
Ранг не определялся
Ж11, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Джаун Александра Сорск 635 2006 00:16:05 +00:00 1
2 Михайлова Диана Алтайский район 828 2006 00:17:07 +01:02 2
3 Кригер Эрика Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 611 2006 00:19:05 +03:00 3
4 Зотова Татьяна СДЮТ "Борус" 880 2006 00:19:09 +03:04 4
5 Никольская Ксения СДЮТ "Борус" 878 2006 00:20:14 +04:09 5
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузьменко Данил Расцвет Iю 805 2005 00:10:35 +00:00 1 IIю
2 Пятин Игорь Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 623 2005 00:11:27 +00:52 2
3 Табастаев Роман Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 625 2005 00:13:14 +02:39 3
4 Шупинский Максим Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 631 2005 00:13:46 +03:11 4
5 Посталюк Дмитрий Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 619 2005 00:14:03 +03:28 5
6 Балганов Михаил Абакан 653 2005 00:16:07 +05:32 6
7 Болдырев Денис ДЮШСТ г.Абакан 844 2005 00:18:54 +08:19 7
8 Пучков Кирилл Ориент 866 2005 00:41:54 +31:19 8
9 Русак Демьян Абакан 665 2005 00:43:40 +33:05 9
10 Конев Никита Алтайский район 824 2005 01:01:51 +51:16 10
11 Буданов Артем Алтайский район 838 2005
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 100% - 00:10:35
Ж12, 7 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлова Мария Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 618 2005 00:14:33 +00:00 1
2 Шептеева Юлия Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 630 2005 00:16:09 +01:36 2
3 Кромаренко Анастасия МБОУ Кирбинская СОШ 891 2005 00:47:55 +33:22 3
4 Качур Ольга Алтайский район 823 2005 00:48:59 +34:26 4
5 Сержантова Олеся ДЮШСТ г.Абакан IIIю 847 2005 00:57:06 +42:33 5
6 Чаптыкова Анна Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 628 2005 00:58:14 +43:41 6
Ранг не определялся
М13, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Зорин Никита Ориент Iю 858 2004 00:19:32 +00:00 1 Iю
2 Поляков Николай Ориент IIIю 865 2004 00:25:27 +05:55 2
3 Власов Виктор Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 601 2004 00:27:13 +07:41 3
4 Метелев Кирилл Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 616 2004 00:27:35 +08:03 4
5 Книс Семен Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 609 2004 00:32:21 +12:49 5
6 Вальтер Артем Сорск 646 2004 00:32:26 +12:54 6
7 Овчинников Егор Ориент IIIю 860 2004 00:33:21 +13:49 7
8 Попов Александр Абакан 664 2004 00:42:00 +22:28 8
9 Гришаев Данил Ориент IIIю 855 2004 00:43:11 +23:39 9
10 Очиев Андрей Сорск 644 2004 00:44:56 +25:24 10
11 Труфонов Валерий Сорск 650 2004 00:46:02 +26:30 11
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:19:32
IIю - 115% - 00:22:27
Ж13, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ашанина Елизавета Алтайский район 817 2004 00:19:20 +00:00 1 Iю
2 Бекетова Алина Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 850 2005 00:20:04 +00:44 2 Iю
3 Есечко Полина Ориент IIIю 857 2004 00:20:07 +00:47 3 Iю
4 Гоппе Виктория Алтайский район 820 2004 00:21:17 +01:57 4 IIю
5 Бекетова Светлана Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 627 2005 00:22:08 +02:48 5 IIю
6 Богданова Алина ДЮШСТ г.Абакан IIIю 843 2005 00:22:17 +02:57 6 IIю
7 Гиманова Елизавета Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 604 2005 00:23:25 +04:05 7 IIю
8 Ермакова Дана Абакан ГБУ РХ "КСШ" III 606 2004 00:24:20 +05:00 8
9 Плотникова Анастасия Сорск 648 2004 00:26:19 +06:59 9
10 Вальтер Ксения Сорск 652 2004 00:28:25 +09:05 10
11 Пестова Диана Ориент IIIю 863 2004 00:35:40 +16:20 11
12 Тохтобина Алина Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 626 2004 00:37:48 +18:28 12
13 Карагусова Виктория Сорск 636 2004 00:42:35 +23:15 13
14 Рубанова софья Сорск 649 2004 00:47:51 +28:31 14
15 Самсыгина Ангелина Алтайский район 835 2005
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:20:52
IIю - 125% - 00:24:10
М14, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Катаев Иван Расцвет I 802 2003 00:16:06 +00:00 1
2 Смарыгин Александр Расцвет I 810 2003 00:18:04 +01:58 2
3 Останин Руслан Алтайский район 829 2003 00:38:27 +22:21 3
4 Косинов Никита Сорск 638 2003 00:38:46 +22:40 4
5 Лещев Виктор Сорск 640 2003 00:40:46 +24:40 5
6 Лихачев Кирилл Алтайский район 827 2003 00:46:55 +30:49 6
7 Абдурахманов Давыд Алтайский район 815 2003 00:57:13 +41:07 7
8 Рябинин Никита Алтайский район 834 2003
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Валерия Ориент II 853 2003 00:19:34 +00:00 1
2 Зайцева Диана СДЮТ "Борус" Iю 873 2003 00:20:31 +00:57 2
3 Баранова Дарья Сорск 634 2003 00:26:27 +06:53 3
4 Кром Анастасия Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 612 2003 00:35:53 +16:19 4
5 Соколова Анастасия СДЮТ "Борус" IIю 882 2004 00:36:55 +17:21 5
6 Кильдерова Екатерина Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 608 2003 00:38:57 +19:23 6
7 Дектярева Снежанна Алтайский район 821 2003 00:38:58 +19:24 7
Ранг не определялся
М16, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Баумгертнер Владимир Абакан ГБУ РХ "КСШ" I 849 2001 00:32:27 +00:00 1
2 Терехов Иван СДЮТ "Борус" II 883 2002 00:36:19 +03:52 2
3 Кирьянов Никита СДЮТ "Борус" III 874 2001 00:36:19 +03:52 = 2
4 Данильчук Кирилл СДЮТ "Борус" 896 2001 00:47:40 +15:13 4
5 Бочкарев Александр СДЮТ "Борус" III 872 2002 00:48:29 +16:02 5
6 Борисов Дмитрий МБОУ Кирбинская СОШ 890 2001 01:11:56 +39:29 6
7 Кузургашев Александр МБОУ Кирбинская СОШ 893 2002 01:13:59 +41:32 7
8 Давыдов Артем Алтайский район 841 2002
9 Белозеров Андрей Алтайский район 818 2001
10 Назаров Максим Сорск 643 2002
11 Мисюрин Юрий МБОУ Кирбинская СОШ 895 2002
Ранг не определялся
Ж16, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Соколова Екатерина Расцвет I 811 2001 00:15:35 +00:00 1
2 Боднар Екатерина СДЮТ "Борус" I 871 2002 00:18:01 +02:26 2
3 Гоппе Алина Алтайский район 819 2001 00:20:25 +04:50 3
4 Юркова Татьяна Алтайский район 842 2001 00:21:30 +05:55 4
5 Чернеева Софья СДЮТ "Борус" Iю 885 2002 00:25:46 +10:11 5
6 Черноусова Любовь СДЮТ "Борус" I 888 2001 00:38:02 +22:27 6
7 Халявина Олеся Ориент I 867 2001
8 Беляева Екатерина Абакан 655 2001
Ранг не определялся
М18, 13 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пензин Александр Абакан 663 1999 00:23:19 +00:00 1
2 Самсыгин Денис Абакан 666 2000 00:28:21 +05:02 2
3 Мухаметов Владислав Абакан 662 1999 00:31:35 +08:16 3
4 Сербигешев Максим Абакан 667 1999 00:32:59 +09:40 4
5 Милорадов Николай Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 617 1999 00:55:05 +31:46 5
6 Щербак Андрей Абакан ГБУ РХ "КСШ" II 632 1999 01:16:55 +53:36 6
Ранг не определялся
Ж18, 11 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кулакова Алла Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 613 2000 00:27:41 +00:00 1
2 Саипкова Александра Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 624 1999 00:28:59 +01:18 2
3 Амзаракова Полина Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 848 1999 00:32:07 +04:26 3
4 Мартынова Яна Абакан 661 1999 00:33:09 +05:28 4
5 Чанкова Наталья Ориент I 868 2000 00:33:14 +05:33 5
6 Богданова Софья Абакан 656 1999 00:36:07 +08:26 6
7 Уткина Людмила СДЮТ "Борус" I 884 1999 00:37:12 +09:31 7
8 Гасман Татьяна СДЮТ "Борус" I 870 2000 00:41:07 +13:26 8
9 Безнасюяк Кристина Абакан 654 2000 00:54:17 +26:36 9
10 Перминова Анастасия Алтайский район 831 2000
Ранг не определялся
МВ, 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Степанидин Дмитрий Расцвет МС 37 1990 00:28:22 +00:00 1 KМС
2 Гетт Александр Абакан ГБУ РХ "КСШ" МС 14 1985 00:28:50 +00:28 2 I
3 Букатов Василий Абакан 13 1989 00:34:25 +06:03 3 II
4 Кузнецов Денис Расцвет III 27 1995 00:37:15 +08:53 4 III
5 Дарбека Евгений Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 19 1962 00:37:28 +09:06 5 III
6 Кромаренко Валерий МБОУ Кирбинская СОШ 52 1978 00:38:15 +09:53 6 III
7 Ерахтин Игорь Аскизский район I 764 1994 00:38:56 +10:34 7 III
8 Клименко Андрей СДЮТ "Борус" 40 1998 00:50:08 +21:46 8
9 Пцарев Александр Абакан ГБУ РХ "КСШ" 31 1981 01:09:03 +40:41 9
10 Сандыков Павел с.Усть-Камышта 32 1980 01:14:39 +46:17 10
11 Олейник Артём СДЮТ "Борус" 49 1990
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 336 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 115% - 00:32:37
II - 130% - 00:36:52
III - 148% - 00:41:58
ЖВ, 13 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гетт Елена Абакан ГБУ РХ "КСШ" МС 39 1988 00:29:55 +00:00 1
2 Черноусова Надежда СДЮТ "Борус" 47 1978 00:47:22 +17:27 2
3 Пахомова Елена СДЮТ "Борус" 728 1986 00:48:04 +18:09 3
4 Гришанина Светлана Расцвет 594 1978 00:51:14 +21:19 4
5 Ли Виктория Абакан 46 1986 01:50:39 +20:44 5
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коростелев Сергей СДЮТ "Борус" 2 1958 00:48:16 +00:00 1
2 Ермолаев Андрей Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 5 1973 00:49:52 +01:36 2
3 Тимченко Александр Абакан 740 1961 00:53:27 +05:11 3
Ранг не определялся
Ж40, 13 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жидкова Галина СДЮТ "Борус" 739 1975 00:42:23 +00:00 1
2 Герасимчик Надежда СДЮТ "Борус" 730 1958 00:47:19 +04:56 2
3 Табастаева Влада Абакан ГБУ РХ "КСШ" 592 1973 01:11:28 +29:05 3
4 Мартынова Наталья Абакан 10 01:13:47 +31:24 4
Ранг не определялся
Главный судья Ермолаева Н.В.
Главный секретарь Пергат А.И