Чемпионат и Первенство Республики Хакасия
по спортивному ориентированию
16 апреля 2017 года,с. Очуры
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведев Данил Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 615 2007 11:01:00 6303615
2 Черноусов Иван СДЮТ "Борус" 748 2007 11:02:00 6303748
3 Котляров Владимир СДЮТ "Борус" 593 2008 11:03:00 6303593
4 Карпов Антон Алтайский район 840 2007 11:04:00 6303840
5 Романов Ярослав Расцвет 807 2009 11:05:00 6303807
6 Рябов Иван Расцвет IIIю 809 2009 11:06:00 6303809
7 Гришанин Данил Расцвет IIIю 899 2007 11:07:00 6303899
8 Пахомов Егор СДЮТ "Борус" 879 2007 11:08:00 6303879
9 ВаселовскийАндрей Расцвет IIIю 898 2008 11:09:00 6303898
10 Черноусов Михаил СДЮТ "Борус" IIIю 887 2008 11:10:00 6303887
11 Комаров Кирилл Абакан 658 2007 11:11:00 6303658
12 Салтанов Семен СДЮТ "Борус" 738 2009 11:12:00 6303738
13 Анучин Никита Расцвет IIIю 897 2007 11:13:00 6303897
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салтанова Виталина СДЮТ "Борус" 881 2007 11:14:00 6303881
2 Гусакова Снежана Расцвет IIIю 800 2007 11:15:00 6303800
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буданов Артем Алтайский район 838 2006 11:16:00 6303838
2 Лихачев Максим Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 614 2006 11:17:00 6303614
3 Горорщенко Степан СДЮТ "Борус" 877 2006 11:18:00 6303877
4 Черноусов Антон СДЮТ "Борус" IIIю 886 2006 11:19:00 6303886
5 Злобов Александр СДЮТ "Борус" 875 2006 11:20:00 6303875
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Диана Алтайский район 828 2006 11:21:00 6303828
2 Джаун Александра Сорск 635 2006 11:22:00 6303635
3 Кригер Эрика Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 611 2006 11:23:00 6303611
4 Никольская Ксения СДЮТ "Борус" 878 2006 11:24:00 6303878
5 Зотова Татьяна СДЮТ "Борус" 880 2006 11:25:00 6303880
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конев Никита Алтайский район 824 2005 11:01:00 6303824
2 Посталюк Дмитрий Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 619 2005 11:02:00 6303619
3 Русак Демьян Абакан 665 2005 11:03:00 6303665
4 Шупинский Максим Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 631 2005 11:04:00 6303631
5 Пучков Кирилл Ориент 866 2005 11:05:00 6303866
6 Пятин Игорь Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 623 2005 11:06:00 6303623
7 Кузьменко Данил Расцвет Iю 805 2005 11:07:00 6303805
8 Табастаев Роман Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 625 2005 11:08:00 6303625
9 Болдырев Денис ДЮШСТ г.Абакан 844 2005 11:09:00 6303844
10 Балганов Михаил Абакан 653 2005 11:10:00 6303653
11 Онищенко Захар Ориент 861 2005 11:11:00 6303861
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чаптыкова Анна Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 628 2005 11:12:00 6303628
2 Сержантова Олеся ДЮШСТ г.Абакан IIIю 847 2005 11:13:00 6303847
3 Качур Ольга Алтайский район 823 2005 11:14:00 6303823
4 Кромаренко Анастасия МБОУ Кирбинская СОШ 891 2005 11:15:00 6303891
5 Шептеева Юлия Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 630 2005 11:16:00 6303630
6 Павлова Мария Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 618 2005 11:17:00 6303618
М13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Никита Ориент Iю 858 2004 11:01:00 6303858
2 Книс Семен Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 609 2004 11:02:00 6303609
3 Овчинников Егор Ориент IIIю 860 2004 11:03:00 6303860
4 Вальтер Артем Сорск 646 2004 11:04:00 6303646
5 Труфонов Валерий Сорск 650 2004 11:05:00 6303650
6 Очиев Андрей Сорск 644 2004 11:06:00 6303644
7 Метелев Кирилл Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 616 2004 11:07:00 6303616
8 Гришаев Данил Ориент IIIю 855 2004 11:08:00 6303855
9 Поляков Николай Ориент IIIю 865 2004 11:09:00 6303865
10 Попов Александр Абакан 664 2004 11:10:00 6303664
11 Власов Виктор Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 601 2004 11:11:00 6303601
Ж13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермакова Дана Абакан ГБУ РХ "КСШ" III 606 2004 11:01:00 6303606
2 Самсыгина Ангелина Алтайский район 835 2005 11:02:00 6303835
3 Богданова Алина ДЮШСТ г.Абакан IIIю 843 2005 11:03:00 6303843
4 Бекетова Алина Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 850 2005 11:04:00 6303850
5 Есечко Полина Ориент IIIю 857 2004 11:05:00 6303857
6 Гоппе Виктория Алтайский район 820 2004 11:06:00 6303820
7 Вальтер Ксения Сорск 652 2004 11:07:00 6303652
8 Ашанина Елизавета Алтайский район 817 2004 11:08:00 6303817
9 Плотникова Анастасия Сорск 648 2004 11:09:00 6303648
10 Бекетова Светлана Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 627 2005 11:10:00 6303627
11 Карагусова Виктория Сорск 636 2004 11:11:00 6303636
12 Гиманова Елизавета Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 604 2005 11:12:00 6303604
13 Тохтобина Алина Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIю 626 2004 11:13:00 6303626
14 Рубанова софья Сорск 649 2004 11:14:00 6303649
15 Пестова Диана Ориент IIIю 863 2004 11:15:00 6303863
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смарыгин Александр Расцвет I 810 2003 11:01:00 6303810
2 Лещев Виктор Сорск 640 2003 11:02:00 6303640
3 Катаев Иван Расцвет I 802 2003 11:03:00 6303802
4 Косинов Никита Сорск 638 2003 11:04:00 6303638
5 Абдурахманов Давыд Алтайский район 815 2003 11:05:00 6303815
6 Рябинин Никита Алтайский район 834 2003 11:06:00 6303834
7 Лихачев Кирилл Алтайский район 827 2003 11:07:00 6303827
8 Петров Данил Сорск 647 2003 11:08:00 6303647
9 Останин Руслан Алтайский район 829 2003 11:09:00 6303829
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кильдерова Екатерина Абакан ГБУ РХ "КСШ" Iю 608 2003 11:12:00 6303608
2 Дектярева Снежанна Алтайский район 821 2003 11:13:00 6303821
3 Соколова Анастасия СДЮТ "Борус" IIю 882 2004 11:14:00 6303882
4 Кром Анастасия Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 612 2003 11:15:00 6303612
5 Баранова Дарья Сорск 634 2003 11:16:00 6303634
6 Зайцева Диана СДЮТ "Борус" Iю 873 2003 11:17:00 6303873
7 Васильева Валерия Ориент II 853 2003 11:18:00 6303853
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бочкарев Александр СДЮТ "Борус" III 872 2002 11:01:00 6303872
2 Данильчук Кирилл СДЮТ "Борус" 896 2001 11:02:00 6303725
3 Кузургашев Александр МБОУ Кирбинская СОШ 893 2002 11:03:00 6303893
4 Терехов Иван СДЮТ "Борус" II 883 2002 11:04:00 6303883
5 Борисов Дмитрий МБОУ Кирбинская СОШ 890 2001 11:05:00 6303890
6 Давыдов Артем Алтайский район 841 2002 11:06:00 6303841
7 Белозеров Андрей Алтайский район 818 2001 11:07:00 6303818
8 Назаров Максим Сорск 643 2002 11:08:00 6303643
9 Кирьянов Никита СДЮТ "Борус" III 874 2001 11:09:00 6303874
10 Баумгертнер Владимир Абакан ГБУ РХ "КСШ" I 849 2001 11:10:00 6303849
11 Мисюрин Юрий МБОУ Кирбинская СОШ 895 2002 11:11:00 6303895
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Халявина Олеся Ориент I 867 2001 11:10:00 6303867
2 Соколова Екатерина Расцвет I 811 2001 11:11:00 6303811
3 Чернеева Софья СДЮТ "Борус" Iю 885 2002 11:12:00 6303885
4 Черноусова Любовь СДЮТ "Борус" I 888 2001 11:13:00 6303888
5 Юркова Татьяна Алтайский район 842 2001 11:14:00 6303842
6 Гоппе Алина Алтайский район 819 2001 11:15:00 6303819
7 Боднар Екатерина СДЮТ "Борус" I 871 2002 11:16:00 6303871
8 Беляева Екатерина Абакан 655 2001 11:17:00 6303655
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самсыгин Денис Абакан 666 2000 11:01:00 6303666
2 Щербак Андрей Абакан ГБУ РХ "КСШ" II 632 1999 11:02:00 6303632
3 Пензин Александр Абакан 663 1999 11:03:00 6303663
4 Милорадов Николай Абакан ГБУ РХ "КСШ" IIIю 617 1999 11:04:00 6303617
5 Пензин Александр ДЮШСТ г.Абакан 830 1999 11:05:00 6303830
6 Сербигешев Максим Абакан 667 1999 11:06:00 6303667
7 Мухаметов Владислав Абакан 662 1999 11:07:00 6303662
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Уткина Людмила СДЮТ "Борус" I 884 1999 11:12:00 6303884
2 Перминова Анастасия Алтайский район 831 2000 11:13:00 6303831
3 Богданова Софья Абакан 656 1999 11:14:00 6303656
4 Кулакова Алла Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 613 2000 11:15:00 6303613
5 Чанкова Наталья Ориент I 868 2000 11:16:00 6303868
6 Безнасюяк Кристина Абакан 654 2000 11:17:00 6303654
7 Амзаракова Полина Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 848 1999 11:18:00 6303848
8 Гасман Татьяна СДЮТ "Борус" I 870 2000 11:19:00 6303870
9 Мартынова Яна Абакан 661 1999 11:20:00 6303661
10 Саипкова Александра Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 624 1999 11:21:00 6303624
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Букатов Василий Абакан 13 1989 11:01:00 2018013
2 Степанидин Дмитрий Расцвет МС 37 1990 11:02:00 2018037
3 Дарбека Евгений Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 19 1962 11:03:00 2018019
4 Пцарев Александр Абакан ГБУ РХ "КСШ" 31 1981 11:04:00 2018031
5 Кромаренко Валерий МБОУ Кирбинская СОШ 52 1978 11:05:00 2018052
6 Кузнецов Денис Расцвет III 27 1995 11:06:00 2018027
7 Гетт Александр Абакан ГБУ РХ "КСШ" МС 14 1985 11:07:00 2018014
8 Сандыков Павел с.Усть-Камышта 32 1980 11:08:00 2018032
9 Клименко Андрей СДЮТ "Борус" 40 1998 11:09:00 2018040
10 Ерахтин Игорь Аскизский район I 764 1994 11:10:00 1007764
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черноусова Надежда СДЮТ "Борус" 47 1978 11:08:00 2018047
2 Ли Виктория Абакан 46 1986 11:09:00 2018046
3 Шептеева Наталья Абакан ГБУ РХ "КСШ" 591 1982 11:10:00 6303591
4 Гетт Елена Абакан ГБУ РХ "КСШ" МС 39 1988 11:11:00 2018019
5 Гришанина Светлана Расцвет 594 1978 11:12:00 6303594
6 Пахомова Елена СДЮТ "Борус" 728 1986 11:13:00 6303728
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коростелев Сергей СДЮТ "Борус" 2 1958 11:11:00 2018002
2 Тимченко Александр Абакан 740 1961 11:12:00 6303740
3 Ермолаев Андрей Абакан ГБУ РХ "КСШ" КМС 5 1973 11:13:00 2018005
4 Злобов Виктор СДЮТ "Борус" 729 1952 11:14:00 6303729
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Табастаева Влада Абакан ГБУ РХ "КСШ" 592 1973 11:14:00 6303592
2 Мартынова Наталья Абакан 10 11:15:00 2018010
3 Герасимчик Надежда СДЮТ "Борус" 730 1958 11:16:00 6303730
4 Жидкова Галина СДЮТ "Борус" 739 1975 11:17:00 6303739